...
» » Стоит ли инвестировать в два комплекта дисков?

Стоит ли инвестировать в два комплекта дисков?

9-05-2019, 15:16
Комментариев: 0
Категория: Статьи
Стоит ли инвестировать в два комплекта дисков?

Представьте себе совершенно неожиданную зимнюю непогоду. Внезапно все шиномонтажных служб в вашем районе заполнены. Владельцы шиномонтажек работают целый день, чтобы позволить всем желающим сменить шины. К сожалению, ближайший срок замены шин - 3 дня. Но уже сейчас вы можете выбрать шины и диски интернет магазин в москве

А теперь представьте, что у вас есть второй комплект дисков с зимними шинами, для специалиста замена комплекта занимает считанные секунды - несколько минут, вы можете быть почти уверены, что он подберет для вас момент. Если вы уверены, что ваши колеса хорошо сбалансированы, вы также можете поменять их дома. После этого отправляйтесь на заправку, чтобы проверить уровень давления в шинах. Он мог уменьшиться, если бы колеса не использовались. В западноевропейских странах стандартным является наличие двух комплектов дисков, один для весны, а другой для зимы. Гораздо больше автомобилей и необходимость иметь зимние шины заставили водителей иметь два комплекта колес. В случае внезапного ухудшения погоды, замена занимает мгновение. Это действие гарантирует нам значительную экономию денег.

Кроме того, значительная часть крупных шинных сетей предлагает хранение ободов с накачанными шинами на своих складах. Благодаря этому проблема правильного хранения шин не в нашей голове. Несомненным преимуществом наличия двух комплектов колес является также более высокий уровень безопасности. Недостаточное накачивание шины разрушает ее и вызывает неравномерный износ протектора. Через некоторое время шины ни на что не годятся.

Привлекательный внешний вид



Кроме того, наличие второго набора дисков дает нам возможность изменить внешний вид нашего автомобиля. Производители алюминиевых дисков формируют продуктовые линейки, особенно рекомендуемые зимой. Кроме того, современная технология производства алюминиевых колес обеспечивает сохранение свойств материала даже в зимних погодных условиях. Это очень распространенная и наиболее уместная практика — оставлять алюминиевые диски, установленные на заводе в автомобиле, на зимний сезон. Для летнего сезона стоит установить диски большего диаметра. Кроме того, это сделает машину более привлекательной.

Стальные или алюминиевые диски в зиму?



Это один из наиболее часто задаваемых вопросов. Преобладающее мнение о преобладании стальных дисков в зимнее время года является мифом. Стальной обод дешевле и легче в ремонте, но алюминиевые диски более долговечны и лучше переносят повреждения. Это очень важный аргумент, учитывая состояние русских дорог. Более того, машина на литых дисках выглядит намного лучше.скачать dle 11.0фильмы бесплатно

Комментарии