...

Полис ОСАГО

29-05-2019, 16:15
Комментариев: 0
Категория: Статьи
Полис ОСАГОСейчас каждый человек, который имеет любое транспортное средство должен оформить полис осаго. Итак, давайте начнём с того, что разберёмся, что это за полис и для чего нужен. ОСАГО – это полис обязательного страхования гражданской ответственности владельцев автомобилей. Особенностью данного полиса является то, что возмещение всех убытков, которые вы могли бы причинить автомобилю или же здоровью другого человека – устанавливает государство. Как правило, без такого полиса на дороге появляться просто запрещено. Конечно, главное, что вы должны знать по поводу данного полиса, так это то, что он регулирует возмещение всех убытков ущерба. Как только вы застраховали свою гражданскую ответственность – даже в том случае, если вы будете виноваты на дороге – у вас будет превосходная возможность избавиться от различных забот по возмещению ущерба. Убытки, которые вы принесли другому водителю как правило, платит страховая компания. Безусловно, данный полис, также, не имеет к вам никакого отношения. Он просто необходим для того, чтобы вы могли компенсировать весь ущерб, который принесли другому владельцу авто.

Срок и стоимость



Если вы желаете оформить полис осаго, то помните о том, что договор, как правило, заключается сроком на один год. При этом минимальный срок заключения может составлять всего три месяца. Если же вы являетесь владельцем автомобиля, который зарегистрирован за рубежом, но планирует ездить на данном транспортном средств по территории Российской Федерации, то полис данный можно будет оформить сроком не менее, чем 15 дней. Стоимость данного полиса может зависеть от разных критерий. Как правило, на цену ОСАГО влияет водительский стаж, марка и мощность автомобиля и даже регион, в котором вы проживаете. Сейчас в интернете у вас будет превосходная возможность найти огромное количество разнообразных сайтов, где вы сможете воспользоваться калькулятором, позволяющим вам рассчитать стоимость ОСАГО.

Электронное ОСАГО



Конечно, многих людей привлекает то, что сейчас можно оформить полис осаго даже в режиме онлайн. Несомненно, такая процедура имеет огромное количество преимуществ. Главным достоинством такой услуги является то, что вы значительно экономите свое время и денежные средства. Также, вы сможете выбрать только те услуги, которые вам, действительно, необходимы. Бесспорно, огромным достоинством является то, что электронные документы вы не потеряете. Хранить электронный документ, также, достаточно удобно. Достаточно лишь скопировать его на цифровой носитель. По желанию – у вас будет замечательная возможность распечатать электронный полис ОСАГО.
скачать dle 11.0фильмы бесплатно

Комментарии