...

Подбираем глушитель

7-06-2019, 21:18
Комментариев: 0
Категория: Статьи
Подбираем глушитель

На главной странице интернет магазина auto-glushitel.ru представлен огромный выбор глушителей подходящие по своим техническим показателям для любой марки и модели автомобиля. Более того в продаже имеются и другие запчасти от ведущих мировых производителей: пламегасители, обманка л/з, насадки, гофра, трубы из прочной и надежной стали. При необходимости сервисного обслуживания имеются детали для ремонта, как самого глушителя, так и выхлопной системы в целом. Для оптовых клиентов предоставляется гибкая система оплаты и возможность приобрести нужный товар по низким ценам. Наш товар полностью отвечает высоким стандартам качества.

Преимущества



При необходимости мы осуществляем доставку в нужное место, а благодаря наличию собственного склада у нас всегда имеются все детали, что позволяет существенно сократить срок доставки. Мы работаем с крупными транспортными компаниями, которые обеспечивают целостность багажа даже при длительной транспортировке. Также забрать приобретенный товар можно самовывозом, что позволит на месте убедиться в качестве изделия. Если вы затрудняетесь с выбором, наши консультанты помогут вам определиться с необходимой выхлопной системой и подобрать глушитель под ваш автомобиль. Наша фирма работает на протяжении длительного времени и уже зарекомендовала себя как надежный и проверенный поставщик. Оплата осуществляется любым удобным способом для клиента. При получении заказа можно оплатить наличными средствами курьеру или прямо в магазине. Также возможен безналичный расчет, позволяющий осуществить денежный перевод на банковскую карту или лицевой счет компании.

Роль глушителя



В выхлопной системе автомобильный глушитель позволяет эффективно рассеивать звуковые волны, которые возникают при детонации топливной смеси в камере сгорания двигателя. Также он способствует понижению температуры отработанных газов. Исключает возможность попадания выхлопных газов в салон. Функциональная часть выхлопной системы это банка глушителя, в которой есть камеры, соединяющие перфорированные патрубки. Наиболее востребованными моделями глушителей на данный момент являются зеркальные, которые работают по принципу акустических зеркал. Во время их работы звуковые волны отражаются от стенок камер, расходуя энергию на поверхности за счет интерференции. Этот способ гашения звука наиболее эффективный, поэтому такая система установлена практически на всех современных моделях автомобилей. скачать dle 11.0фильмы бесплатно

Комментарии