...
» » Окно «под ключ»: из чего складывается стоимость и стоит ли экономить на монтаже

Окно «под ключ»: из чего складывается стоимость и стоит ли экономить на монтаже

11-06-2019, 10:47
Комментариев: 0
Категория: Статьи
Окно «под ключ»: из чего складывается стоимость и стоит ли экономить на монтаже


Установка пластикового окна «под ключ» подразумевает оплату двух счетов. Первый покрывает расходы на производство изделия, тогда как вторым оплачиваются работы по его монтажу. Подобный подход практикуется во многих оконных компаниях и красногорский «Окнатек» не является исключением. Подробную информацию об услугах данного производителя можно найти на официальном сайте http://oknatek.ru/ по ссылке.



Разделение цены на две части дает клиентам возможность сэкономить на установке изделия. Чаще всего этим пользуются дилеры и строительные компании, выступающие посредником между производителем и конечным потребителем. При всем при этом, если розничный покупатель изъявляет желание установить окно самостоятельно, никто не станет ему препятствовать. Единственное, что сделает ответственный менеджер — предупредит своего клиента о возможных рисках, сложностях и последствиях.



Что необходимо учесть:

  • Процесс монтажа требует наличия определенных инструментов и расходных материалов;

  • Выполнить установку пластикового окна в одиночку возможно, но невероятно сложно;

  • Ошибки, допущенные в работе обязательно скажутся на эксплуатационных свойствах изделия;

  • Повреждение одной из главных частей окна может повлечь за собой потерю гарантии.



Ремонт пластикового окна практически всегда обходится дороже, чем его профессиональная установка. Именно поэтому отказываться от услуг профессиональных монтажников как минимум недальновидно. Пускай их работы придется оплачивать, зато остекление займет свое место в максимально сжатые сроки и без каких-либо нарушений условий технологической карты.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно

Комментарии