...
» » Программа для автосервиса с CRM системой и сайтом

Программа для автосервиса с CRM системой и сайтом

22-02-2021, 03:28
Комментариев: 0
Категория: Статьи
Программа для автосервиса с CRM системой и сайтом

Конечно, на сегодняшний день существует огромное количество людей, у которых есть автомобили. С помощью автомобиля мы можем сделать свою жизнь намного проще и легче. Учитывая то, что количество автовладельцев увеличивается с каждым днём – были созданы специальные автосервисы, где человек может произвести ремонт своего автомобиля. Конечно, следует отметить тот факт, что для таких автосервисов тоже были разработаны специальные программы. Сейчас многих людей интересуют клиенты автосервиса программа. Если вы перейдете на этот ресурс, то сможете обнаружить для себя огромное количество выгодных возможностей. Данным ресурсом на сегодняшний день воспользовалось уже огромное количество людей и каждый из них остался доволен своим выбором. Сегодня мы поговорим с вами о преимуществах вышеуказанной системы, какие возможности перед вами открываются в том случае, если вы решите воспользоваться ей и почему ей должен пользоваться каждый человек, у которого есть свое STO.

Новые возможности


Если вы перейдете на сайт, что указан выше, то сможете обнаружить замечательную программу для автосервиса и STO. Давайте поговорим о том, какими возможностями наделена данная система. Во-первых, с её помощью вы сможете создать или подключить собственный сайт, где будет указана информация о ваших автосервисах, будут присутствовать фотографии и отзывы, также вся контактная информация. Привлекает то, что данная система не требует специальной установки. Вам необходимо иметь всего лишь доступ к интернету. Однако, эту систему всё-таки можно установить как обычную программу. Также, радует и то, что через сайт можно будет записаться на услугу всего за 2 минуты с выбором ближайшего СТО. Клиенту не потребуется тратить свое личное время на звонки в сервис. С помощью этого сервиса у вас будет замечательная возможность настроить дни недели для правильной записи клиентов через сайт. Также, сам сайт будет наделён системой уведомлений и системой отслеживания заказов.

Сайт и отслеживание заказов


Итак, воспользовавшись системой, что указана выше вы сможете подключить сайт к системе. У вас появится удобная форма записи клиентов и у вас будет потрясающая возможность отслеживать статус заказа в режиме онлайн. Вам даже не обязательно посещать автосервис для того, чтобы узнать, как работают сотрудники. Если вы подключите онлайн запись и систему отслеживания, то сможете сохранить информацию о клиенте для создания клиентской базы. У вас будет замечательная возможность предотвратить попытку мошенничества или обмана со стороны заказчика. Обращая внимание на все эти небольшие критерии – вы можете понять, что программа пользуется огромным спросом.скачать dle 11.0фильмы бесплатно

Комментарии