...

Stingray - резиновые коврики для вашего авто.

18-03-2020, 02:52
Комментариев: 0
Категория: Статьи

Автоковрики Стингрей


Водитель должен следить не только за техническим состоянием автомобиля, но и за порядком в его салоне. Для того, чтобы обеспечить салону целостность и защиту, для него специально созданы аксессуары. Среди них самыми главными являются автомобильные коврики, потому что на них возложена очень важная функция. Резиновые коврики защищают пол салона автомобиля от разрушительного действия влаги. Если влага будет застаиваться, то со временем пол поржавеет и начнут образовываться дыры. Для того, чтобы исправить ситуацию, придется отправлять автомобиль на жестяной ремонт, который стоит недешево.


Благодаря резиновым коврикам, максимально упрощается и уборка в салоне. Резиновые коврики не нуждаются в стирке и сушке. Чтобы поддерживать минимальный порядок, можно ежедневно стряхивать с них грязь и пыль, сливать собравшуюся воду. Основными преимуществами резиновых ковриков являются: долгий срок службы, относительно низкая цена, отличная защита пола от влаги, устойчивость к любым природным явлениям.


Украинская компания Stingray занимается изготовлением резиновых ковриков для автомобилей. Ее продукция имеет отличное качество и соответствует мировым стандартам. Коврики выполняются из качественной резины, весь процесс изготовления проходит на современном оборудовании по новейшим технологиям. По этой причине коврики способны выдержать предельные температурные нагрузки от - 30 С до +50 С. Это очень важная характеристика для автовладельцев, которым не нравится резкий запах в салоне и деформация коврика от лучей жаркого солнца летом и превращение коврика в скользкое «дубовое» изделие при низких температурах зимой.


Если вам нужны новые аксессуары для салона автомобиля, то купить резиновый коврик в салоне авто на сайте https://stingray-market.com.ua/, будет самым верным решением. Продукция этой компании сможет порадовать вас своей функциональностью и технологичностью.


Что касается резиновых ковриков, то их поверхность представляет собой ромбовидную сетку, с помощью которой идет распределение влаги по ячейкам, поэтому ноги водителя (пассажиров) не соприкасаются с водой. Высота бортиков составляет 15 мм. Этого вполне достаточно, чтобы исключить возможность перелива. По своей форме коврики повторяют изгибы пола, потому что выполнены в соответствии с современной технологией 3D-сканирования. Их конструктивными особенностями являются милые дополнения, которые имеют вид лапок, подпятников, а также прокладок с обратной стороны коврика, которые усиливают конструкцию и тем самым многократно увеличивают срок службы резиновых изделий.


Все украинские автовладельцы выбирают продукцию компании Stingray. Присоединяйтесь!

скачать dle 11.0фильмы бесплатно

Комментарии