...
» » Почему выгодно покупать бывшие в употреблении шины в «Эксклюзив»

Почему выгодно покупать бывшие в употреблении шины в «Эксклюзив»

3-04-2020, 02:53
Комментариев: 0
Категория: Статьи

Автомобильные шины – это те детали авто, которые чаще всего приходится заменять. Тому причиной – смена сезона и частый износ. Покупать дешевые покрышки с целью экономии – здесь не лучший вариант, потому что безопасность водителя и управляемость автомобиля напрямую зависят от их качества и состояния. Что делать в этой ситуации?


Многие люди плохо относятся к понятию «бывший в употреблении». Ведь это значит, что товар уже кем-то пользовался, он старый, изношенный, а раз его хотят продать, значит, и непригодный. Однако с покрышками дело обстоит иначе. Эта продукция получает статус бывшей в употреблении, даже если ее использовали недолго. Получается, что вы можете бу шины купить фактически новыми. Почему так происходит?


Откуда появляются в магазинах б/у покрышки


Как правило, б/у шины привозят в Россию из Европы и Китая, где отличные дорожные покрытия, а следовательно, машины и их детали почти не изнашиваются. Поэтому покрышки приезжают к нам в идеальном состоянии. Сама продукция – от мировых брендов и изготовлена по высоким технологиям. Поэтому даже бывшие в употреблении товары от таких производителей отличаются высокими показателями качества. Есть еще причины, по которым покрышки остаются совершенно новыми:



  • при прохождении ТО на новом авто согласно закону требуется сменить шины вне зависимости от степени их износа;

  • появляется новейшая коллекция резины, и горожане, которые имеют хороший достаток, следуя новой моде, заменяют имеющиеся покрышки на новые, чтобы быть в тренде.


Вся эта продукция, не будучи официально новой, считается бывшей в употреблении и продается, соответственно, в 2-3 раза дешевле. Получается, что покупатель приобретает новые шины по низкой цене. Причем, это товары от мировых брендов.


Где стоит приобретать покрышки


Покупку бу шин спб предлагает в надежном интернет-магазине «Эксклюзив». Эта компания работает на рынке услуг уже давно и зарекомендовала себя с хорошей стороны. Всегда на складах в наличии имеется нужный товар, сотрудники компетентны и вежливо отвечают на все вопросы. При покупке бонусом будет помощь специалистов в балансировке колес при необходимости.


На сайте в каталоге можно найти любой товар, вписав соответствующие параметры. Нужно указать:



  • марку и модель авто, для которого покупаются шины;

  • диаметр, ширину, высоту профиля;

  • тип шин (зимние, летние, всесезонные);

  • производителя и др.


Покупка через интернет всегда выгодна и удобна. Оплата производится с помощью карты, электронным платежом или наличными курьеру при доставке.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно

Комментарии