...
» » Как выбрать летние шины: выбираем покрышки в магазине "Эксклюзив"

Как выбрать летние шины: выбираем покрышки в магазине "Эксклюзив"

6-04-2020, 13:47
Комментариев: 0
Категория: Статьи
Как выбрать летние шины: выбираем покрышки в магазине "Эксклюзив"

В компании «Эксклюзив» вы можете подобрать и купить резину для авто разных марок и моделей. В магазине представлена продукция, которая гарантирует безопасную езду в летнее время даже по загородным трассам и мокрым дорогам.


Главные характеристики летних покрышек


В производстве летней авторезины используют жесткое сырье, которое наилучшим образом подходит для движения по асфальту, нагревшемуся под летним солнцем. Отличить от зимних шин легко по типу протектора – у летней резины ламелизация менее выражена.


Для летней резины характерны 3 вида рисунка:



  • классический симметричный – подходит для универсального использования;

  • направленный симметричный – с ним минимизируется эффект аквапланирования во время дождя;

  • асимметричный – обеспечивает качественное сцепление с дорогой при любом уровне влажности, обеспечивает устойчивость к аквапланированию.


Летние шины Hankook устойчивы к износу и эластичны. Это отличный вариант для движения по ровным городским трассам. Главное – не забывать сменять их при наступлении холодов на зимние автопокрышки. Делать замену надо обязательно – на морозе летние покрышки затвердевают, качество сцепления снижается.


Какие купить летние автопокрышки


Чтобы купить резину на 16 и не ошибиться, важно принимать во внимание ряд характеристик:



  • конфигурация протектора, его глубина;

  • конструктивные особенности;

  • устойчивость к износу или повреждениям;

  • предполагаемые погодные условия.


Чтобы оформить заказ в магазине «ЭКСКЛЮЗИВ» - звоните менеджерам или оформите онлайн-заявку на сайте. Предлагается продукция известных марок, предоставляется гарантия.


Почему стоит заказывать в магазине «Эксклюзив»


В каталоге магазина предлагаются шины от Bridgestone, Hankook, Nokian, Voltyre, Cordiant и других известных брендов. Подобрать необходимый товар несложно – для этого можно воспользоваться удобной сортировкой по категориям в каталоге или попросить о помощи менеджеров.


В обширном ассортименте предлагаются не только шины, но и диски, а также другие автомобильные аксессуары – моторные масла, масляные, салонные и воздушные фильтры, щетки стеклоочистителя, автомобильные лампы, антирадары и прочее. Владелец любого автомобиля сможет отыскать для себя оптимальный вариант. На весь товар предоставляются сертификаты, шины соответствуют стандартам безопасности и качества. Цены доступные, гарантируется оперативная доставка.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно

Комментарии