...

Audi S7 2012

6-08-2015, 14:36
Комментариев: 0
Категория: Статьи
Audi S7 2012 Audi S7 2012 – это популярный немецкий спортбэк, главным преимуществом которого является мощность, ведь он оснащен V-образным восьмицилиндровым мотором, благодаря чему может ускоряться до ста километров всего за 4.2 секунды. К тому же, если сравнивать данный автомобиль с предыдущими новинками, то можно с уверенностью сказать, что его мощность значительно выросла, ведь четырехлитровый двигатель имеет 420 лошадиных сил. Важно также учесть то, что двигатель оснащен электронной системой Audi cylinder on demand, благодаря чему некоторые цилиндры автоматически отключаются, если автомобиль едет на низкой скорости, что очень удобно, ведь таким образом вы можете экономить бензин. Также стоит отметить, что двигатель оснащен системой Start-Stop, которая также помогает экономить топливо, ведь при остановках двигатель полностью глушится, и моментально заводится при старте.

Удобство.

Салон автомобиля полностью состоит из алюминия и дерева, благодаря чему автомобиль выглядит очень эстетично. К тому же, он оснащен удобными спортивными сидениями с функцией массажа, благодаря чему водитель практически не ощущает усталости, находясь за рулем. Для удобства пассажиров автомобиль оснащен системой климат контроля, ночного видения, и даже опцией шумоподавления. Помимо этого в автомобиль также встроена мультимедийная система, благодаря чему водитель имеет возможность выхода в интернет. В первую очередь доступ к сети нужен для того, чтобы работала система навигации, ведь в автомобиле работают такие популярные сервисы как Google Earth и Google street view, благодаря которым, легко можно найти нужный маршрут.

Качество управления.

Audi S7 2012 Управлять автомобилем очень просто, так как он оснащен семиступенчатой коробкой, и адаптивной пневмоподвеской. К тому же, благодаря тому, что данная модель оснащена системой Audi Drive Select, водитель автоматически может управлять трансмиссией, амортизаторами, двигателем, и рулем, и выбирать для них режимы работы, что очень удобно. Стоит отметить, что данный автомобиль не очень удобный на поворотах, однако с управляемостью у него все в порядке.

Надежность.

Данный автомобиль, помимо всех преимуществ обладает надежностью, так как кузов машины полностью изготовлен из алюминия, который является весьма качественным материалом. К тому же, данный материал еще и очень легкий, благодаря чему Audi S7 на 15% легче, нежели чем предыдущие автомобили из серии.скачать dle 11.0фильмы бесплатно

Комментарии