...

Аренда и покупка жилья в СПб

27-11-2020, 20:45
Комментариев: 0
Категория: Статьи
Аренда и покупка жилья в СПб
К сожалению не каждая семья имеет свой личный дом или квартиру и приходится арендовать квартиру или дом. Также часто с арендой жилья сталкиваются люди переехавшие на пмж или на время в другой город. Очень важно очень внимательно подойти к вопросу аренды дома, чтобы не попасть на уловки мошенников и не заселиться в непригодное для жизни жилье за слишком высокую цену. Если вы хотите заселиться в хороший дом, стоит воспользоваться сервисом https://etagisp.ru/realty_out/doma/. Здесь собрано множество интересных предложений аренды и продажи жилья, а главное здесь вы сможете заключить сделку без каких-либо рисков.

Что нужно знать для безопасной аренды домов?



Множество людей, особенно в больших городах, живут на съемных квартирах, и очень важно иметь определенные знания, чтобы заключать сделку безопасно для себя. Некоторые нечестные агентства предлагают много “интересных” вариантов, которые можно посмотреть после внесения “минимальной предоплаты”. Стоит заметить, что после того как вы осмотрите жилье и вам не подойдут никакие варианты, вам никто не вернет предоплату, так как об этом наверняка нет ничего указано в договоре с агентством, так что не стоит обольщаться и ждать что агентство после предоплаты найдет для вас “то что вы искали”.

Очень важно понимать, кто сдает дом. Самый правильный вариант - это когда с вами сделку заключает непременно хозяин дома, а не третье лицо. При заключении сделки ознакомьтесь с документами на жилье и посмотрите паспорт личности которая с вами заключает договор аренды. Очень важно, не вносите оплату наперед через агентство, вносите оплату только после заключения договора с владельцем арендуемого жилья.

Очень важно самостоятельно проводить осмотр дома который вы хотите купить или арендовать. Не стесняйтесь заглядывать в каждый уголок, ведь вы за это платите деньги и не хочется “обнаружить сюрприз” уже после заключения сделки. Если вы самостоятельно не очень разбираетесь в том в каком состоянии находится дом, обратитесь к специалисту, который сможет оценить состояние дома и увидит то, что не бросается в глаза неопытному покупателю.

Также стоит пообщаться с соседями и навести справки о владельце, и о самих соседях, ведь от окружения также зависит комфорт и безопасность проживания в купленном или арендованном доме.

На нашем сайте представлено много интересных вариантов домов на продажу или аренду, среди который вы наверняка найдете вариант для комфортного проживания!скачать dle 11.0фильмы бесплатно

Комментарии