...

Новый Ford EcoSport

23-01-2015, 15:41
Комментариев: 0
Новый Ford EcoSportКакими бы американцы не были бы гордыми, а жизнь все таки заставила их жить куда экономнее. Складывается мнение, что даже правительство США специально способствовало тому, чтобы цены на нефть действительно поползли вверх, чтобы больше людей стали задумываться о экологически чистых автомобилях, что раньше просто было не мыслимо в сознании американцев.

Многие граждане этой чудесной страны просто не мыслили перейти на более экономичные внедорожники, по-прежнему эксплуатируя дорогие и прожорливые внедорожники. Но высокая цена на нефть, а значит и на бензин, все таки заставили американцев выбирать более экономичные внедорожники. Любовь то к кроссоверам у этой нации передается генетически. Поэтому крупнейшие мировые бренды автомобилестроения активно вышли на американский рынок со своими экономичными внедорожниками, особенно японцы, которые никогда и не делали прожорливых монстров, так как цены на бензин в их стране всегда были очень высокими.

И вот японцы стали выталкивать самих же американцев с их же рынка внедорожников, и многие крупные американские бренды зашевелились, и стали производить в массовом порядке множество экономически выгодных кроссоверов. Среди первых фирм из США, которая поняла, что дальше выпускать монстров не придется, была корпорация Ford. За последующие несколько лет она выпустила много интересных моделей, которые не смогли в должной мере конкурировать с японскими внедорожниками по техническим свойствам, а главное, по цене. Но вот недавно Ford выпустил новую модель, очень даже экономичную, и при этом по цене конкурирующую не только с японскими кроссоверами, но и с любыми другими. Новая модель получила название Ford EcoSport, и действительно уже за первые пол года было продано десять тысяч моделей, что считается очень хорошим признаком для успеха этой интересной модели экономичного кроссовера.

Если вам нужно вывезти мусор их Птичного Московской области, тогда лучше всего заказать вывоз мусора вот у этой фирмы http://www.estile.ru/vyvoz-musora/near/ptichnoe.php. О сроках, условиях, цене вы сможете узнать по телефону или на сайте компании.скачать dle 11.0фильмы бесплатно

Комментарии