...

Планы развития АвтоВАЗа на 2015-2016 годы

18-03-2015, 05:41
Комментариев: 0
Планы развития АвтоВАЗа на 2015-2016 годы

По данным за январь-февраль 2015 года продажи LADA в России составили 19% от общего объема продаж с российского автомобильного рынка. За два первых месяца этого года было продано 23 640 автомобилей. Руководство компании заявило о намерении повысить этот показатель до 20%. Продукция АвтоВАЗа настолько популярна в стране, что автомобили этой марки можно найти напечатанными на футболках, тетрадях, блокнотах. Особой популярностью пользуется печать на кружках.



АвтоВАЗ: большие и вполне осуществимые планы на будущее



Уже осталась в прошлом концепция работы предприятия на выживание. АвтоВАЗ развивается и выводит на рынок новые автомобили. В этом году начинается выпуск абсолютно новых моделей LADA концепта XRAY. Планируется выпускать кроссоверы на базе этого концепта. АвтоВАЗ продемонстрировал Lada XRAY на выставке ММАС, что вызвало немалый интерес среди потенциальных покупателей. С сайта концерна можно распечатать фото этого авто. АвтоВАЗ намерен выйти на автомобильный рынок с конкурентной ценой среди кроссоверов других производителей.


    По прогнозам на 2015-2016 годы наиболее популярными среди элитного класса автомобилей АвтоВАЗа будут следующие модели:
  • Lada Largus VIP;

  • Lada XRay 2;

  • Lada Vesta;

  • Lada Cross.


На популярных автошоу всегда представлена продукция АвтоВАЗа. Престижные автогонки также не обходятся без участия автомобилей этого производителя. Начиная с этого года, концерн начинает активно развивать выпуск своей продукции на экспорт. Руководство АвтоВАЗа рассчитывает на конкурентоспособность автомобилей, произведенных в России. Если для внутреннего пользования самыми популярными являются недорогие модели, то на мировом рынке АвтоВАЗ поборется с конкурентами в среднем и дорогом сегменте.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно

Комментарии