...

Китайский лексус в Украине

16-10-2014, 22:49
Комментариев: 0
Китайский лексус в УкраинеКитайский лексус в Украине

Накануне новогодних праздников один из киевских дилеров сделал сюрприз любителям автомобилей из Китая и привез первый  BYD S6.

Невооруженным взглядом видна схожесть этого автомобиля с известной маркой Лексус RX. В народе эту модель из-за очень большой схожести прозвали "китайский Лексус". Из официальных сведений стоимость автомобиля в Украине будет зависеть от «начинки» и  достигнет от 22 до 28 тысяч долларов.

Сам производитель отрицает какое либо сходство их автомобиля с Лексусом и закрепляет свои слова сертификатом, который был получен в Европейском бюро. И все-таки BYD S6 далеко не Лексус, так как в комплекте у него кондиционер далеко не новой модели, две подушки безопасности и магнитола, читающая только диски. Даже в самой полной комплектации китайцу до Лексуса далеко. Как ни старался бы производитель достать до уровня не смог. Двигателя так же «и не пахнут» Лексусом, потому что в китайце будет всего 2 модификации 2 и 2,4 литра мощностями 138 и 162 лошадки.скачать dle 11.0фильмы бесплатно

Комментарии

Интересное
Новости партнеров