...

Ремонт бамперов

14-02-2016, 20:26
Комментариев: 0
Ремонт бамперовРемонт бамперов иномарок – главное направление компании. Профессиональный ремонт пластиковых бамперов обеспечивается большим опытом специалистов, который накоплен за годы работы. Компания разработала технологию ремонта бамперов, подтвержденную патентами. Авторские права гарантируют качество работ и глубокое знание материалов и технологии, применяемых в процессе ремонта. Если у автомобиля треснул пластиковый бампер, не расстраивайтесь. Вам придут на помощь специалисты и сделают все, чтобы восстановить бампер. Мы представляем сеть мастерских по сварке пластмасс и ремонту бамперов, которые мы не совмещаем с заменой масла, стекла, тонировкой и шиномонтажом. Большинство сервисов, не имея специальных навыков, материалов и оснастки, пользуются помощью со стороны. От этого страдают сроки и качество, значительно возрастает цена ремонта, больше на http://www.stop-avto24.ru/remont-bamperov/.

Какие услуги оказывает сервис?



Специалисты сервиса владеют наработанным, уникальным опытом ремонта от элементарных деформаций и трещин до разрывов с недостающими элементами и частями. Мы гарантируем ремонт бампера, восстановление пластиковой детали на выгодных условиях в кратчайшие сроки. В отличие от других сервисов, использующих неправильно нашу технологию, мы уверенно лидируем в данной области и гарантируем превосходный результат. Свяжитесь с нами по телефону, и мы отремонтируем бампер автомобиля на выгодных условиях. Специалисты ремонтируют как задние, так и передние бамперы. Стоимость ремонта зависит от марки автомобиля, от того, какой бампер нуждается в ремонте. Стоимость ремонта переднего бампера отличается от заднего у некоторых марок. Это особенно касается импортных автомобилей.

Как выполняется ремонт?



В первую очередь качественный ремонт зависит от знания конструктивных особенностей марки автомобиля, соблюдения технологии в процессе работ по восстановлению кузова: применение грунтов, соблюдение толщины наносимого покрытия, применение для регулирования вязкости эмалей, шпаклевок, грунтов только специальных разбавителей, поскольку ремонт металлического каркаса и пластикового бампера требует применения разных материалов. Все нюансы технологии специалисты сервиса тщательно соблюдают, что гарантирует успешное восстановление. Компания гарантирует применение высококачественных материалов от лучших производителей: антиударных грунтов, керамических лаков, самостягивающихся лаков.Мы ремонтируем пластиковые бамперы так, что восстановленная деталь получает улучшенные качества.скачать dle 11.0фильмы бесплатно

Комментарии