...

GRAS

28-02-2016, 20:50
Комментариев: 0
GRASВ надлежащем уходе нуждается любой автомобиль. Кто-то пользуется услугами сервисов, а кто-то ухаживает за автомобилем самостоятельно. Для этого компания производит химию для автомоек, профессиональную автохимию, оборудование для клининга. В разделе оборудования для автомоек можно найти все необходимое для оптимальной работы автомойки: шланги высокого давления, очистные сооружения, пеногенераторы, пенокомплекты, запчасти и комплектующие к автомойкам от производителя в большом ассортименте. Оборудование компании станет верным помощником, а сопутствующие товары, запчасти и аксессуары сделают сервис бесперебойным и качественным. Если в арсенале будет еще и наша автохимия, то оборудование будет работать намного дольше и эффективнее. В категории инвентаря мы предлагаем купить большинство предметов, позволяющих убрать любое помещение торговых залов или учебных заведений.

Какую автохимию и инвентарь предлагает компания?



К клининговому инвентарю относятся скребки, уборочные тележки, швабры, ведра. Все, что необходимо, можно отыскать в интернет магазине автохимии, доставка по городу осуществляется бесплатно. В разделе представлены средства для самостоятельного ухода за кузовом и салоном автомобиля. Вы по доступной цене можете приобрести очистители салона, стекол, полироли, влажные салфетки, ароматизаторы, шампуни для ручной мойки, приехав к нам или заказав по телефону. Ивановская бытовая химия от нашей компании обеспечит полноценный уход за автомобилем. Все средства сочетаются с продукцией других производителей. По этой причине наша автохимия пользуется большой популярностью. Если Вы занимаетесь сбытом автокосметики, владеете сервисным центром, то интернет магазин GRAS станет надежным партнером. По городу автохимия доставляется в любой день недели.

Что предлагает компания?



Преимущества компании следующие: невысокая цена. Зарубежные производители поставля.ют на рынок дорогие средства, не считая таможенные и транспортные расходы. Профессиональная автохимия включает шампуни для бесконтактной мойки, очистители, воски, полироли. Все это необходимо любому сервису, занимающемуся химчисткой автомобилей. Ему всегда необходимо множество видов профессиональной химией. Каждый раз закупать в магазинах большие партии проблематично. Поэтому мы предоставляем клиентам бесплатную доставку автохимии. В разделе можно также приобрести размораживатели замков и стеклоочистители, жидкое мыло, универсальные моющие средства. Чтобы ознакомиться с ассортиментом, достаточно посетить магазин.скачать dle 11.0фильмы бесплатно

Комментарии