...

Miata MX-5 нового поколения обзавелась новыми «игрушками»?

28-08-2017, 21:04
Комментариев:
Miata MX-5 нового поколения обзавелась новыми «игрушками»?

   Miata MX-5 нового поколения обзавелась новыми «игрушками»?

Тюнинг маздаЯпонцы не представляют нас радовать, еще недавно мы узнали о новом поколении довольно интересного автомобиля – MX-5, как оказалось, что все элементы тюнинга мазды миаты нового поколения, которые были представлены на концепте, будут доступны к покупке у автодиллеров.

Что же из этого выходит? Нам представили интересный автомобиль, такую себе «конфетку» в красивой обертке, а потом оказалось, что стоковая версия будет не столь прекрасна и, чтобы получить тот самый автомобиль «с картинки», нужно будет вложиться дополнительно.

Вроде как не самая приятная ситуация, но с другой стороны выходит, что данный автомобиль будет легко поддаваться кастомизации.

Тюнинг Мазда

По сути своей, пятая мазда – это компактный и довольно динамичный автомобиль, в новой версии которого сделали упор на комфорт. Ход довольно спорный, не будем забывать, что изначально, Миата была своеобразным «спорткаром для бедных» из-за неплохого двигателя (в сочетании с низким весом машины он выдавал хорошие показатели) оригинального внешнего вида и чрезвычайно низкой цены.  На первый взгляд кажется, что в новой мазде этот дух утерян в угоду комфорту и удобству. Но по факту всё не так, автомобиль выше заметно легче предшественников, поэтому и по скоростным характеристикам он их опережает.

Тюнинг мазда купить   Но давайте о внешнем виде, можно ли будет обойтись без тюнинга мазды 5? В каком-то плане да. Родстер оригинально смотрится, что позволит ему выделятся на наших дорогах. Но не будем забывать, что владельцы таких автомобилей вряд ли смогут остановиться на достигнутом. На этом и базируют свою стратегию Японские маркетологи. Официальные дилеры будут предлагать «докомплектовать» автомобиль накладками на пороги, молдингами, небольшим тюнингом зеркал и, конечно же, более спортивными бамперами с накладками на них. При полном фарше машина действительно меняется в экстерьерном плане.

К сожалению, в свободной продаже от независимых дилеров элементы тюнинга именно для СХ-5 найти крайне сложно. Однако, если Вы владелец мазды другой модели, можете зайти на сайт BK-Tuning.ru, у этих ребят довольно неплохой ассортимент и действительно качественный товар, да и доставку они делают по всей РФ, так что проблем возникнуть не должно. Справедливости ради, стоит сказать, что у них есть универсальные пороги, аж 8 штук, вполне вероятно, что одни из них будут отлично смотреться на МХ-5.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно

Комментарии