...

Тонировка по ГОСТ 2015

6-07-2015, 13:48
Комментариев: 0
Тонировка по ГОСТ 2015Наши улицы заполонили автомобили. На них мы ездим на работу, на отдых, в гости, и так по делах. Порой бывает просто необходимо, что бы вас не видели. Или же просто хочется комфорта. А какой комфорт, когда на тебя с завистью смотрят множество глаз. Кто-то завидует, кто-то от любопытства. Порой это так сильно раздражает. Что бы как-то избежать этого, и придумали тонировку стёкол. Как и у всем, тонировка имеет свои стандарты. В этом году, был принят новый закон, и новый гост. Теперь что бы избежать штрафов, нужно делать тонировку по гост 2015 года. Это самые новые требования к автолюбителям. Ведь каждое движение, оснащение вашего любимого авто регламентируется законом, правилами движения и конечно же гостом

Для чего он нужен?

ГОСТ просто необходим. Ведь каждая деталь, вещь, должна иметь какой-то определенный стандарт. Это в другими словами называется гост. Тонировка по госту 2015 предусматривает ряд особенностей. Она должна быть такой, что бы не ухудшалось обозрение водителем. Это очень важно. Все мы видели, как тонируют иномарки. Порой даже в хорошую солнечную погоду, сидя в машине, мы дороги почти не видим. А как ездить в вечернее время, или ночью? Вот и получается много ДТП.

Что бы как то избежать таким ситуациям, и был введен в действие новый гост и закон, который регламентирует тонировка по гост 2015. Нельзя сказать, что это предотвратит большинство аварий, но все-же некоторую роль в снижении аварийности на дорогах сыграет.

Применение

Тонировка по ГОСТ 2015Кроме автомобилей, тонировка по гост 2015 применяется и для зданий, различных учреждений. Это помогает избежать посторонних взоров с наружи, так же защищает от знойного солнца. Но самое главное, не ухудшает обзора изнутри. Мы видим хорошо, что творится на улице. Но те, кто находится на улице, не видят того, что происходит в здании. Это позволяет делать стеклянные стене, что увеличивает попадание света в помещение. Благодаря этому, мы можем экономить электроэнергию. Ведь нам не нужно включать свет. Через стеклянную стену проходит достаточное количество света.

Тонировка по гост 2015 - это внедрение самых новейших технологий, благодаря которым, наша жизнь становится более уютной. И кроме того, позволяет экономить деньги, которых нужно сказать и так очень сильно не хватает.

Тонировка по гост 2015 также полезна и для квартир, частных домов. Это помогает избежать дополнительного нагрева помещения.скачать dle 11.0фильмы бесплатно

Комментарии