...

Интересные факты касательно автомобилей

3-07-2021, 02:09
Комментариев: 0
Категория: Статьи

Написано по статье тест-драйв авто. Мы все любим авто и регулярно изучаем автоновости для того, чтобы удалось узнать больше. Поэтому мы разработали спец материал, где узнаете десяток интересных фактов касательно автомобилей, а кроме того автоспорт.


Наиболее дорогим автомобилем, когда-либо проданным на публичных торгах, оказался спорткар Mercedes-benz W196R. Цена его продажи почти 30 миллионов долларов.



Бренд Volkswagen для своих машин использовал разные виды ветров. К примеру Джетта означает реактивный поток, известный Пассат - ветер в движении.


Прежде чем заказать новый авто, обязательно надо изучить разнообразные авто обзоры. По статистике, это в действительности помогает сделать идеальный выбор.


На текущий момент как раз Китай считается самым большим производителем автомобилей. Он выпускает около четверти всех лучших новинок. Например Lifan, Chery, FAW и другие. Кроме того и изготовление на общих предприятиях с Volkswagen, Hyundai, Honda и многими другими.


Европейские производители частенько получают заявки на производство бронированных авто, что используются в охране политиков или бизнесменов. Достаточно любопытно смотрится автомобиль «PAV1 Badger», так как ширина его всего лишь 1 метр. Следует заметить, его стали даже именовать маленьким танком.


Самым крупным изготовителем авто на текущий момент является бренд Тойота. При этом, что достаточно забавно, некоторые полагают, что Volkswagen лидер в такой сфере, на самом деле он лишь на третей позиции.


Интересные факты и новости касательно автомобилей


В Канаде существует городок, где большинство горожан оставляют на ночь свои автомобили не запертыми. Зачем? В регионе полно белых медведей и частенько нападения случаются. Открытый авто позволит во-время спрятаться.


Эксперты рекомендуют перед приобретением автомобиля обязательно пройти тест драйв для того, чтобы убедиться, что подойдет.


В популярном автомобиле Фольксваген жук, омыватель лобового стекла использовал энергию от запаски.


А какие увлекательные и интересные факты возможно выяснить об авто? В общем-то их немало на сегодняшний день. В своей статье разместили только парочку наиболее известных. Вот только гарантируем, намного больше возможно выяснить в случае если заходить на специализированные сайты, либо просто следить за авто новостями.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно

Комментарии