...

Женские аксессуары Fred Perry 2015

6-05-2015, 09:36
Комментариев: 0
Категория: Статьи
Женские аксессуары Fred Perry 2015

Женская коллекция аксессуаров Fred Perry, конечно, не столь разнообразна, как мужская. Это происходит хотя бы по той простой причине, что большую часть мужской коллекции составляют классические ремни, без которых не обходится ни один выход из дома среднестатистического мужчины. Представители сильного пола носят ремни и с джинсами, и с брюками, и с шортами.

 

У женщин этот аксессуар занимает не такую существенную роль в их гардеробе, может потому, что носят они преимущественно юбки и платья, а даже если надевают джинсы, то зачастую обходятся без ремней, хотя они в коллекции тоже присутствуют. Эти различия обусловлены также особенностями женской фигуры и ее отличием от мужского телосложения, в котором ремень неизбежен.

 

Однако в женской коллекции аксессуаров тоже присутствуют кое-какие оригинальные вещицы, достойные всеобщего восхищения и внимания. Во-первых, как мы уже отметили, это ремни. Да-да, несмотря на то что роль их не так существенна и принципиальна при составлении повседневных образом, есть ряд ситуаций, когда без них не обойтись. Да и фигура у всех представительниц прекрасного пола разная, и привычки различны, и вещи, и стиль каждая из них предпочитает свой собственный, поэтому было бы неправильно совсем исключить ремень из коллекций.

 

В текущем сезоне британский производитель ограничился выпуском спортивных вариантов ремней для женской аудитории. Они отличаются увеличенной шириной, более ярким креативным дизайном, широкими шпеньковыми пряжками, разнообразием узоров, текстильным исполнением. Так, вы можете найти здесь оранжево-апельсиновые расцветки матерчатых ремней, ремни цвета мокрого асфальта и камуфляжные модели для тех, кто до сих пор очарован стилем милитари, который главенствует уже не первый сезон в коллекциях многих брендов.

 

Однако на сайте для женской аудитории не ограничились одними лишь ремнями. В разделе с аксессуарами можно найти еще зонты, кошельки и маленькие сумки-клатчи. Зонт нового поколения выполнен из крепкой нержавеющей стали (спицы), основная ткань — из 100 % нейлона, эффективно справляющегося с дождем и другими обильными осадками, а изогнутая ручка — из дерева. Зонт смотрится очень стильно, с ним вы не останетесь незамеченной.

 

И конечно, какой женский образ без маленькой сумочки-кошелька? Производитель предложил на выбор три очень удачных варианта на любой вкус. Они различаются размером, цветом, конструкцией и материалами, поэтому выбрать среди них будет несложно.

                                                                          vipcasual.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно

Комментарии