...
» » Основные моменты, на которые обращают внимание автоломбарды при оценке авто

Основные моменты, на которые обращают внимание автоломбарды при оценке авто

15-06-2020, 13:42
Комментариев: 0
Категория: Статьи
Основные моменты, на которые обращают внимание автоломбарды при оценке авто

На сегодняшний день автоломбарды уступают только банкам по возможностям, предоставляемым своим клиентам. Так, здесь можно получить кредит наличными, не тратя своего драгоценного времени. Причем в качестве залога следует оставить транспортное средство или ПТС. Тут уже все зависит от условий организации, в которую будете обращаться.

Что нужно знать при обращении в автоломбард?



Если имеется транспортное средство, оно находится в хорошем состоянии, и вы готовы отказаться от его использования некоторое время, то можно оставить ТС в автоломбарде. При этом вы получите наличные деньги.

В первую очередь стоит доверять только профессионалам, которые осуществят максимально точную оценку вашего автомобиля. Тем более он будет использоваться для залога. Стоит изучить и официальный сайт компании.

Сделав заказ на оформление, стоит быть готовым к тому, что нужно будет пригнать машину на охраняемую стоянку организации или сказать, куда эксперт может приехать для произведения оценки, если хотите взять кредит под залог автомобиля. Точная цена будет зависеть от следующих параметров:

• Каков срок службы автомобиля. Стоит быть готовым, что откажут тем, чей автомобиль старше 20 лет.
• Какой будет страна-производитель. Основное предпочтение отдается владельцам иномарок, а не отечественных машин.
• В каком техническом состоянии находится ТС. Откажут тем автовладельцам, чей авто оказывался в аварии.

Причем не важно, что его после этого восстановили. Эксперт все определит при помощи прибора. После того как договор подписан, вам будут выданы деньги. В то время как машина будет находиться на охраняемой стоянке или у владельца (при условии залога ПТС).скачать dle 11.0фильмы бесплатно

Комментарии