...

тинькофф дебетовые карты

26-09-2023, 05:25
Комментариев: 0
Категория: Статьи
ТКС банк – онлайн провайдер в сфере финансовых услуг в России, работающий с высокотехнологичной платформой и не имеющий отделений. Банк основан Олегом Тиньковым и обслуживает владельцев кредитных карт. Вклады от населения банк начал принимать в 2009, его совладельцами являются многие международные банки. В 2011 банк выпустил миллионную карту, на сегодняшний день их выпущено более 4 миллионов. По объему кредитных карт банк в России занимает третье место с долей 7%. По версии ведущего финансового журнала тинькофф дебетовые карты стал банком года в 2013 в России. Единственный дистанционный банк в России имеет приоритетное направление – создание каналов удаленного обслуживания, Интернет и Мобильного банка. В 2012 банк стал лучшим виртуальным банком в России по рейтингу международного агентства.
ТКС банк работает по всей стране и помогает взять кредит наличными. Его особенность в том, что он не имеет отделений, банкоматов, а лишь офис в Москве. Клиенты обслуживаются через сайт, социальный сети, телефон, электронную почту. С 2006 года банк работает с частными лицами. С 2005 банк занимается страхованием вкладов. В 2007 приступил к выпуску своих пластиковых карт, сейчас развиваются направления, связанные с кредитованием через карты, выпуском дебетовых карт, привлечением вкладов через интернет. С 2011 в банке работает система онлайн кредитования. С 2012 начат выпуск дебетовых карт для Яндекс и других платежных систем.
В том же году банк стал продавать онлайн со своего сайта страховые продукты «Ренессанс Страхование», продает собственные страховые полисы. В 2011 выпущено 70000 кредитных карт, в 2011 выпущена миллионная . К концу года – 1500000 кредиток. Объем выданных кредитов более 22 миллиардов рублей и четвертое место на рынке кредиток. В 2011 показал прогрессивные темпы роста по кредитному и депозитному портфелю и при этом сохранил доходность и рентабельность. По итогам 2012 занял 4 место, чем улучшил позицию, владея 7,2% кредитных карт с объемом 48 млрд. руб. В 2013 вышел на третье место по кредитному портфелю, вытеснив ВТБ, и удерживал это место В 2014 выпущено уже 4,1 млн. карт, основная часть из них – кредитные. С 2013 банк ТКС возобновил выпуск пластиковых карт Viza-Gold и Viza Hlatinum , которые до этого некоторое время не выпускались из за финансовых показателей банка. В течение года клиенты переводились на Master Card. Банк https://kredoteka.ru/ продолжает обслуживать физических лиц, предлагая вклады и кредитные карты.скачать dle 11.0фильмы бесплатно

Комментарии