...

Черный барашек шон

15-10-2023, 10:14
Комментариев: 0
Категория: Статьи
BBC – это крупная английская корпорация, которая осуществляет теле- и радиовещание, как на территории Великобритании, так и за ее пределами. Она считается не частной, а общественной организацией, контрольный совет которой, состоящий из 12 попечителей, назначает сама королева Англии. Киностудия ВВС зародилась в 1922 году, но регулярное транслирование программ с помощью антенны в Brookmans Park началось лишь в 1930 году. Во время ВОВ войны всякая трансляция была прекращена по причине опасности бомбардировок, но с наступлением мира ВВС вновь возобновила работу. В 1967 году канал BBC Two впервые в Европе стал транслировать цветные передачи. На данный момент киностудия ВВС владеет двадцатью телеканалами по всей территории Великобритании и вещает на тридцати пяти языках. В данной рубрике мы представили список фильмов киностудии ВВС, которые вы можете посмотреть на нашем сайте в любое удобное для вас время. Среди них такие картины, как «Отбросы (Плохие)», Черный барашек шон, «BBC: Безжалостные убийцы», «BBC: Чудеса солнечной системы» и многие другие.
Мультфильм BBC для изучения английского языка
Курс создан как программа постепенного изучения английского, начиная с самых первых азов. Несмотря на то, что курс предназначен для детской аудитории, он вполне может использоваться как обучающий материал взрослыми на уровне начинающих (beginner).
Персонажи мультфильма озвучены носителями английского языка. В игровой, увлекательной форме, преподносятся грамматика и лексика, что очень облегчает усвоение языка без нудной зубрежки слов и правил. В каждом уроке (серии) рассматриваются определенные грамматические правила и систематизированные по смыслу слова и словосочетания, также распространённые фразы и выражения.
Рекомендуется смотреть без субтитров, чтобы учить английский на слух. Так как человек стремиться идти лёгким путём, он начинает читать субтитры, уделяет тексту всё внимание и слуховое восприятие притупляется. Присутствуют русские и английские субтитры. Для управления субтитрами, нажмите на кнопку «SUB» в плеере. Также под видео расположен текст на английском и переводом на русский. Смотреть в текст с переводом рекомендуется в очень исключительных случаях, если вы вообще не понимаете о чём идёт речь. Желательно просматривать один урок по несколько раз, пока лексика и грамматика урока не усвоятся, только после этого переходить на следующий урок.
скачать dle 11.0фильмы бесплатно

Комментарии