...

фон день учителя

15-10-2023, 10:17
Комментариев: 0
Категория: Статьи
Сейчас многих людей, а в особенности учителей и учеников интересует такой вопрос, как: возможна ли видеосъемка в школе и нужен ли фон день учителя? На самом деле, если говорить со стороны законодательства, то нет никаких пунктов, запрещающих снимать видеоролики в школах, детских садах или же колледжах. Когда нужна видеосъемка в школе? Скорее всего — это какие-либо торжественные мероприятия. Так, например, это может быть первое сентября. День, когда ваш малыш первый раз пошел в школу. Соответственно, помимо первого сентября — очень важный и ответственный момент в жизни любого человека — это выпускной. День, когда мы отправляемся во взрослую и такую разностороннюю жизнь. День , когда мы все получаем свои аттестаты. Этот день желают запечатлеть на память не только родители детей, но и многие учителя. В особенности это касается классных руководителей.

Крутые идеи для съемки в школе.



Если вас интересует нестандартная видеосъемка в школе, то сейчас мы вам подкинем пару крутых идей:

  1. Дети СССР. Было бы очень здорово устроить тематическую видеосъемку, которая отправила бы наших родителей на денек в их прошлое. Такая видеосъемка — отличный подарок к такому празднику, как 8-е марта, 23-е февраля. Для проведения такой съемки будет здорово найти школьную форму СССр. Девочки должны заплести хвосты с пышными бантами, а пальчики надеть красные галстуки-повязки.

  2. Ученики-учителя. Здесь мы предлагаем вам поменяться местами. Ученики становятся учителями, а учителя-учениками. Ну, знаете, примерно как на день учителя. Только здесь не старшеклассники будут обучать среднюю школу, а своих собственных учителей. Можно попросить учителей носить учебники, делать домашнее задание, говорить им самим их же любимую фразу, по типу «А голову ты дома не забыл»?

  3. Встреча выпускников. Мало кто из одноклассников приходит на встречу выпускников. Именно поэтому ее можно провести в тот момент, пока вы еще учитесь. Пусть это будет некое обращение к вам самим в будущем, возможно для кого-то этот ролик станет мотивацией. Необходимо прийти в школу так, как вы бы хотели выглядеть лет в 25-ть. Встретьтесь в актовом зале со своими товарищами и рассказывайте про работу, о которой мечтаете, о личной жизни, детях.


Выбор видеогрофа.



Конечно, к выбору специалиста, который будет проводить съемки необходимо подойти с полной ответственностью. Очень важно найти такого специалиста, который сможет передать всю атмосферу ролика. Если ролик в формате СССР, то должны быть применены соответствующие эффекты. Как правило, для таких съемок характерен фильтр «полароид» или даже «сепия». Если это ролик из последнего описания, то все должно быть в теплых тонах с преобладанием красного отблеска. Такой эффект прибавит съемке еще больше элегантности. скачать dle 11.0фильмы бесплатно

Комментарии