...

Торговое освещение нового поколения

2-09-2022, 15:39
Комментариев: 0
Категория: Статьи
Каждому продавцу известно, что хорошее освещение это залог успеха в любом бизнесе, связанном с продажей товаров. Поэтому доверять проектирование освещения стоит лишь грамотным специалистам, потому как собственная интуиция в этом деле вам не поможет успешно работать. Благодаря качественному освещению вы не только создадите комфортные условия для покупки товара, но внесете психологический фактор покупателям, которые обязательно вернутся к вам еще раз.

Торговое освещение нового поколения



Благодаря светодиодным приборам освещения вы решите не только задачу в комфорте покупок, но и ряд подобных важных задач. Свойства светодиодного освещения позволяют настроить нужный поток света направленный на товар. Важным фактором является и передача цвета при освещении, ведь психологический настрой меняется под действием определенно настроенного потока световых диодов. В цветовых характеристиках освещения, светодиодным светильникам нет равных - светильники в нижнем новгороде купить просто и они созданы, чтобы создавать комфортные условия для покупателей, делать красивым товар для обозрения. Это экономичный вариант, безопасный и практичный в использовании в отличие от ламп накаливания или люминесцентных светильников.

Освещение торговых объектов



Освещение объектов можно разделить на общее и акцентное. По статистике считается, что полноценное освещение обязано быть в магазине от 100 до 500, однако случается и так что такого освещения попросту не достаточно. Дело в том, что после установки дополнительного оборудования в помещении уровень освещения падает, за счет концентрации света на дополнительных объектах. Поэтому выбирать светильники стоит с учетом прибавления 30 процентов мощности светового потока. Акцентное освещение используют в случае, если необходимо покупателю обращать внимание на логотип компании или на вывеску рекламы, а поскольку светодиодное освещение рассчитано на узкий поток лучей света, оно подходит для такого освещения как раз кстати.
Незаменимым световым прибором станет светодиодный светильник в магазинах, где аксессуары для продажи не отличаются большими размерами. Например, на витринах с наручными часами, в ювелирных отделах, в отделах с косметикой и парфюмом. Идеальная цветопередача позволяет покупателям видеть все прелести товара, а сами светильники не нагревают его поскольку светодиод не на имеет свойства нагреваться.скачать dle 11.0фильмы бесплатно

Комментарии