...

Пневматическая система

3-09-2022, 03:36
Комментариев: 0
Категория: Статьи
Пневматическая система предназначена для управления ходовой частью автомобиля или прицепа. Несмотря на то, что пневмосистема грузового автомобиля Man считается самой надежной, но никто еще не отменял, при необходимости, проводить ее ремонт и регулярную диагностику.. И установка пневматической подвески дело непростое. Необходимо отметить, что отремонтировать пневматическую систему Man в состоянии обычный водитель грузовика. Для этого достаточно, в большинстве случаев, заменить неисправные узлы, чтобы пневмосистема продолжала надежное и эффективное функционирование. В пневмосистему грузовика начинают доливать масло после 50000км пробега. После 90000км иногда одновременно нарушаются верхние прокладки воздушных компрессоров. В результате, заполняется воздухом пневматическая и охладительная системы, попадает воздух и в пневматический бачок.

Как ремонтируется пневмосистема грузовика Man?


Говоря объективно, далеко не все ремонты пневмосистемы грузовика выполняются самостоятельно. В связи с этим, важно иметь в запасе список сервисных центров, куда можно обратиться, если возникнет такая необходимость. Пневмосистема Man чрезвычайно технологична и имеет довольно сложную конструкцию. Возможность самостоятельного ремонта зависит напрямую от конкретного случая. Если до конца не уверены в причине неисправности, то лучше обратиться в сервисный центр, так как в данном случае самостоятельный ремонт окажется неэффективным. Грузовик Man не просто габаритное транспортное средство, но и автомобиль с высокой функциональностью. Существенно отличается подход к эксплуатации грузового и легкового автомобиля. Грузовик является относительно медленным и крупногабаритным средством передвижения.

Где купить запчасти для грузовика Man?


Сначала следует правильно выбрать место для приобретения запчастей. Главное, чтобы приобретенные запчасти стоили затраченных средств. Теоретически, запчасти нужно покупать в проверенных местах или фирменных магазинах. Для грузовых автомобилей Man фирменным магазином запчастей является официальное представительство компании. Но есть множество торговых точек, которые предлагают продукцию всех известных брендов. Это места проверенные. В фирменном магазине можно приобретать гарантированно качественные запчасти. Проверенное место выбирается очень тщательно, исходя из рекомендаций друзей. При выборе важным моментом является специфика эксплуатации автомобиля с учетом дорожного покрытия.Так, для плохих дорог следует выбирать подвеску повышенной прочности.
скачать dle 11.0фильмы бесплатно

Комментарии