...

CDMA антенна

3-09-2022, 03:37
Комментариев: 0
Категория: Статьи
Новинка mimo антенна была разработана для приёма цифрового сигнала. Она является активной и предназначена для использования с сетями и ресиверами.
CDMA имеет съемную подставку и тонкий глянцевый корпус. Главное преимущество данной модели — это беспроводное встроенный звонок. Динамик находится сзади корпуса. Там же расположился регулятор сигнала, а кнопка для беспроводного получения сигналов идет в комплекте.

Для усиления сигнала в CDMA антенну встроен высокочастотный усилитель. Коэффициент усиления, дБ: 9-11. Питается устройство от блока питания или напрямую от ресивера.

Вместе с CDMA антенной каждый любитель активного отдыха, кемпинга или дачник, а также водители, подолгу находящиеся в автомобиле, и не имеют возможности покинуть его, да и человек, которому просто накладно покупать цифровой ресивер и специализированный ресивер в автомобиль, могут наслаждаться сетями интернета благодаря CDMA антенне и докупить ее.
В комплект входит ресивер, пульт дистанционного управления и батарейки к нему и блок питания. CDMA антенна имеет 2 варианта подключения к источнику питания, которое осуществляется благодаря шнуру питания, а именно подключение штекера в ресивер и через USB порты подпитывается с блока питания на USB на 220 В или автомобильным адаптером с напряжением 12 В и 24 В, что позволяет подключать CDMA антенну к крупногабаритному или большому устройству.

Помимо этого в комплект входит 2 аудио и видео шнур. Это сделано для Вашего удобства, один шнур можно положить в автомобиле, а второй оставить дома. Переходник со штекером позволяет подключить CDMA антенну легко и просто.
В коробочке также есть инструкцию по установке и подключению на русском языке, на последней странице имеется гарантийный талон на данную продукцию. На ресивер и CDMA антенну гарантия на 2 года. На комплектующие - 14 дней.

На передней панели ресивера находится дисплей с кнопками управления. Новая автомобильная и комнатная CDMA антенна для сетей 4G и 3G. Также она поддерживает LTE — технологию MIMO, которая ускоряет процесс передачи информации. CDMA антенна показывает стабильную работу в сетях 3G за счет качественного беспроводного соединения и усилителю. На выбор есть две модели устройства. Они различаются в зависимости от Вашего типа модема. Работаете с разъемами TS9? Тогда выбирайте CDMA антенну. При заказе обязательно уточните необходимый тип подключения!скачать dle 11.0фильмы бесплатно

Комментарии