...

Печать полиграфии в СПб

6-04-2024, 04:00
Комментариев: 0
Категория: Статьи
Печать на ризографе отличается высокой производительностью, это самый дешевый и оперативный способ, который актуален для изготовления крупных тиражей. Это востребовано при срочной печати до 10000 экземпляров. Следует учитывать, что этот метод не годится для полиграфии с высокими требованиями по цветопередаче и качеству изображения. Компания для тиражирования применяет ризограф, который обеспечивает качество, имеет несколько режимов обработки изображения, позволяет выполнять печать на бумаге 80-200г. Цветная типография в спб предполагает применение, кроме черного, красного и синего цветов. Современный ризограф позволяет осуществлять печать на самоклеющейся, газетной, офсетной бумаге, кроме глянцевой и мелованной. Мастерская для тиражирования предлагает выбор цветной бумаги IQ пастельных и ярких тонов.

Как заказать печать?

Если срочно нужны услуги Печать полиграфии в СПб, обратитесь в нашу типографию. Мы производим оперативную печать в оговоренные сроки, независимо от тиража. Стоит ризография у нас очень дешево, особенности метода печати и гибкая ценовая политика делают услугу популярной и общедоступной. Делая заказ, можно воспользоваться услугой доставки готовой продукции, что позволяет сэкономить время. Сегодня ризография является востребованным методом изготовлением рекламной продукции. Тиражирование на ризографе дает возможность качественно и быстро изготовить флаеры, черно-белые листовки. Одно из направлений типографии – тиражирование брошюр и листовок. Печатаются листовки очень быстро: ризография в час позволяет напечатать 7000 листовок А4 в отличие от офсетной печати, которая займет несколько дней.

Какие услуги оказывает типография?

Ризограф отлично справляется с воспроизведением таблиц, логотипов, текста. Печать листовок на ризографе изображение текста передаст качественно, с сохранением заливки, градиентов, полутона. Благодаря недорогой услуге, печать на ризографе позволит выполнить большие тиражи, не поышая расходы на рекламу. Флаеры и рекламные листовки – это экономичный и удобный способ продвижения услуг и товаров. Обычно на ризографе печатают методички, брошюры, бланки, флаеры, объявления. Прайс листы для оптовых фирм и магазинов – вид печатной продукции, который выполняют на ризографе, благодаря выигрышу в цене при необходимости отпечатать малый тираж в сотню экземпляров. Это, как правило, журналы информационного или рекламного содержания, которые включают перечень услуг и товаров, их стоимость.скачать dle 11.0фильмы бесплатно

Комментарии