...
» » В какой дилерский центр обратиться при покупке машины?

В какой дилерский центр обратиться при покупке машины?

13-10-2022, 13:47
Комментариев: 0
Категория: Статьи
Каждый клиент имеет возможность оставить отзывы о дилерском центре, выбрав из широкого модельного ряда авто отечественного или зарубежного производства. Вся представленная продукция подвергается проверке качества, поскольку автосалон дорожит репутацией и клиентами. Наши специалисты регулярно повышают квалификацию, в вопросах выбора клиентам предоставляется полная информация по интересующим моделям. Автосалон предоставляет следующие услуги: установку дополнительного оборудования, комиссионную продажу или обмен автомобиля, техническое обслуживание, постановку на учет, автокредит, автострахование, тест-драйв. Автомобили представлены в широком ценовом диапазоне в ранообразном кузовном исполнении от недорогих моделей до премиум класса.

Какие услуги оказывает центр?



Сравнительно недавно открылся автосалон Независимость Химки, но симпатии автолюбителей уже завоевал. Вас ожидает в дилерском центре модельный ряд иностранных и отечественных автомобилей популярных марок, авто с пробегом и абсолютно новые, различных цветовых вариаций и комплектации. Менеджеры автосалона ответят на вопросы и предоставят дополнительные услуги по гарантийному обслуживанию и ремонту, установке дополнительного оборудования, регистрации ТС, страхование автогражданской ответственности, автомобильное кредитование и др. Автосалон участвует также в программе льготного кредитования. . На странице размещены отзывы об автосалоне. Вы можете поделиться мнением, заполнив специальную форму. Благодаря прямым поставкам от производителей стоимость автомобилей более доступная. Мы предоставляем полный комплекс дополнительных услуг. Вы можете прочитать про автосалон независимость химки отзывы покупателей на данном сайте.

Какие авто предлагает центр?



В каталоге автоцентра представлены ведущие автомобильные бренды. Это адаптированные к российским условиям, надежные и комфортабельные автомобили. Специалисты компании предоставляют подробные консультации по тюнингу, дополнительному оборудованию, комплектации, выбору автомобиля. Цены освобождены от надбавок, оплата производится по безналичному расчету или наличными. Предусмотрены программы лизинга и автокредитования. Компания поддерживает с банками партнерские отношения и гибко подстраивается под клиента. Мы осуществляем сотрудничество со страховыми компаниями, которые обслуживают множество клиентов. Для утилизации старого авто необходимо подать заявку на внесение старого авто в счет нового автомобиля. Сделать это можно по телефону или через форму заявки.скачать dle 11.0фильмы бесплатно

Комментарии