...

Современное трубопроводное оборудование

2-11-2022, 09:41
Комментариев: 0
Категория: Статьи
Среди частных и юридических лиц востребованной продукцией Датской компании является современное трубопроводное оборудование. Продукция фирмы сегодня востребовательна по всему миру. Ее представительства, предприятия, расположены в различных странах, осуществляя поставки оборудования во все континенты земного шара.



Такой успех получен благодаря умелому руководству, путем внедрения в производство современных инновационных систем. Сегодня сложно найти стандарты, которым не соответствует продукция холдинга. Это системы экологической сертификации, соответствия допустимым рекомендуемым стандартам, сертификация охраны труда и.т.д. Продукция для водоснабжения, газоотведения, шаровые краны и задвижки, гидранты имеют наилучшие параметры качества. Потребителя не останавливает высокая стоимость, и он охотно отдает предпочтение качеству.

Арматура трубопроводная


Задвижки АВК предлагается под все типы труб. Современное оборудование Датской фирмы имеет срок использования от 10 лет. Общее время эксплуатации оборудования достигает 50 лет. Каждая деталь долговечна и выдерживает напряженные условия работы. Каждые конструктивные детали оборудования продуманы до мелочей, что подтверждено непревзойденным качеством.



К примеру, непревзойденного качества относится и задвижка, которая была установлена на водопроводе в Австралии в 70-х годах прошлого века. Несмотря на неусовершенствование изделия, оно продолжает исправно служить до сих пор. Гарантия на задвижку уже давно просрочена, однако экспертиза, подтверждает его отличные качества не требуя ремонта. На сегодняшний день, образцы оборудования трубопроводов являются уникальными. Запорная арматура, используемая в сетях водоснабжения - задвижки, считаются самыми лучшими в мире. Кстати у нас в наличии так же есть и электропривода AUMA.



Задвижки компании teplosity.ru используются во всех отраслях производства, включая вредную среду. Ассортимент задвижек огромный, начиная с размера от 40 мм до 2200 мм. Изделия полнопроходные, их диаметры за счет дополнительных элементов присоединения не меняются, поэтому система сохраняет стандартную пропускную способность. Гайку клина на задвижке невозможно перетянуть. Синтетический каучук используется во внутренней части задвижки, обеспечивая качественное прилегание и отличное соединение. Слой резины не позволяет конструкции подвергаться коррозии. Трубопроводные сети с использованием задвижек исключают возникновение аварийных ситуаций мелкого и крупного характера.скачать dle 11.0фильмы бесплатно

Комментарии