...

Водитель под наркотиками

29-10-2014, 13:27
Комментариев: 0
В Крымской республике посреди Симферополя задержали водителя, который находился под сильнодействующим  наркотическим препаратом.

К сотрудникам ГАИ подъехал водитель и описал такую ситуацию, что на улице Пушкина водитель Хонды в невменяемом состоянии старался проехать на улицу Розы Люксембург.

 То, что увидел инспектор его, шокировало, хотя он не мало повидал на своей работе. За рулем иномарки сидел молодой человек, которого кидало в салоне авто. По всей видимости, ему, что-то казалось непонятное, он от испуга прятал лицо, то выкидывал ногу через раскрытое окно, то кричал непонятные фразы, издавая одновременно странные звуки.

Сотрудники ДПС отключили зажигание и забрали ключ. Хотя, водитель даже при инспекторах и собравшихся проходящих людях продолжил себя ненормально вести. Когда приехали на место происшествие медики они отвезли автомобилиста в наркотический диспансер для проведения обследования в целях экспертизы. Диагноз врачей был предполагаемым - сильное наркотическое опьянение.скачать dle 11.0фильмы бесплатно

Комментарии