...

Необычные факты из мира авто

5-07-2021, 09:37
Комментариев: 0
Категория: Статьи


Источник статьи тест-драйв авто. Вы любите авто? Тогда вероятно обожаете и автомобильные новости, потому что там можно будет выяснить немало интересного из авто мира. Теперь рады предложить своим собственным посетителям с десяток веселых фактов, что позволят лучше разбираться в этой теме!


Наиболее быстрым серийным автомобилем на планете Bugatti Veyron Super Sport, которая сможет разогнаться до 430 километров в час.


Сначала автомобильные номера были лишь из цифр. Вот только поменял все крупный немецкий бизнесмен, что добавить попросил инициалы собственной жены.


Существует автомобиль немецкого производства Liebherr T 282B, при этом таких в принципе очень мало на текущий день. Ключевая причина цена и естественно размеры. Так к примеру в его кузове можно разместить целый дом!


Если вы хотите сэкономить и заказать очень дешевый автомобиль, и при этом сразу же с завода, надо обратить внимание на Tata Nano, который стоит по цене всего лишь 2500 долларов.


Достаточно интересно, в Шанхае скажем эксплуатировать нельзя автомобили красные машины. В случае если на подобном заедете, получите огромный штраф, а так же требование срочно сменить цвет.


Интересные новости мира авто, тест-драйвы и обзоры автоновинок


А что находится может в машине ГАИ? Наверное удивлены будете, но в Британии по закону принято возить мягкие игрушки, чтобы успокоить ребенка при ДТП.


Многие автомобилисты постоянно ругают самые разные марки. Так например такое очень любят делать владельцы Volkswagen, утверждая что остальные бренды создают очень плохие машины. Хотя Фольксваген принадлежит очень много брендов, в том числе: Audi, Bugatti, Porsche.


Вероятно знают все, что в автомобилях ставят небьющиеся стекла, что позволяет при ДТП защититься от повреждения осколками.


Профессионалы считают, что перед тем, как заказывать машину, нужно почитать обзоры, попробовать тест-драйв и только тогда приобретение не разочарует.


Некоторые люди наверное замечали, что только несколько букв применяется в авто номерах России. Сделано это, чтобы буквы могли совпасть с латиницей.


Считаете в Москве большие дорожные пробки? На самом деле этот список многие годы возглавляет Америка.


В каждом авто различное разумеется количество компонентов и деталей. Тем не менее приблизительно, в том случае если учитывать абсолютно все, получится 30 000.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно

Комментарии