...

Срочно вызываем эвакуатор

13-04-2022, 09:57
Комментариев: 0
Категория: Статьи
Срочно вызываем эвакуатор
Срочно вызываем эвакуатор


Многие из нас сталкивались с ситуацией, когда автомобиль сломался посередине пути, и просто отказывался дальше ехать. На самом деле это достаточно распространенная проблема, которая может произойти с каждым автомобилистом, поэтому необходимо, чтобы в вашей телефонной книге, на всякий случай, был номер эвакуационной службы, чтобы вы всегда могли вызвать эвакуатор.

В наше время, в крупных городах, имеется много эвакуационных служб, в том числе и те, которые предоставляют некачественные услуги, поэтому необходимо не просто записать номер телефона, а проверить все эвакуационные службы, и выбрать среди них самую качественную, чтобы вы могли обращаться за помощью к ней в любое время, однако из-за того, что эвакуационных служб в крупных городах действительно много, самостоятельно выбрать эвакуационную службу очень тяжело, поэтому чтобы не ошибиться, необходимо следовать следующим нескольким советам.
Во-первых, необходимо собрать номера самых популярных эвакуационных служб вашего города, и все прозвонить, так как очень часто случается, что вместо эвакуационной службы, рекламу разместили посредники, которые ищут клиентов, а потом за определенную плату перенаправляют их другим эвакуационным службам. Это плохо тем, что дожидаться приезда эвакуатора придется очень долго, ведь посредники сначала обзванивают всех своих партнеров, и только потом предлагают ваш заказ тому, кто больше заплатит. Кстати на эвакуатор цена сейчас очень выгодная.

Во-вторых, качество услуг может не соответствовать тому, что было размещено в рекламном сообщении, ведь очень часто эвакуационные службы имеют всего один эвакуатор, которым чисто технически не получится вывезти некоторые машины, поэтому обзвонив эвакуационные службы, поинтересуйтесь, какие у них имеются эвакуаторы. Должно быть, как минимум, четыре вида эвакуаторов, среди которых самым популярным является эвакуатор с лебедкой, который подойдет для вывоза всех моделей легковых машин. Для перевозки грузовых машин, автобусов, и другого крупногабаритного транспорта, используется эвакуатор с частичной погрузкой, который цепляет автомобиль за подвеску, тем самым поднимая его ось, и в таком виде доставляет на место. Иногда после аварии, машину очень тяжело погрузить на обычный эвакуатор, поэтому пригодится эвакуатор с гидроманипулятором, который имеет грузовой кран, и платформу, благодаря чему погрузить автомобиль получается гораздо легче. Автомобили, которые не могут передвигаться из-за поломки колес, можно доставить на СТО при помощи эвакуатора со сдвижной платформой.скачать dle 11.0фильмы бесплатно

Комментарии